logo

Казаки успешно выступили на турнире ко Дню России

12 июня в городе Черкесск прошел турнир по Смешанным единоборствам в честь празднования «Дня России».

Урупский район на этом турнире с тремя своими учениками представлял Войцеховский Павел - тренер Урупского районного казачьего общества по Смешанным единоборствам и Армейскому рукопашному бою. Спортсмены выступали в дисциплине панкратион. Все трое ребят в своих возрастных и весовых категориях вышли в финал, заняли вторые места.

Среди взрослых участников турнира в финальной схватке с огромным преимуществом вёл Владислав Красников из команды Урупского РКО, но сказалась старая травма - перелом кисти руки. Врачи осмотрели его руку и чтобы не рисковать здоровьем спортсмена, сняли не задолго до окончания финальной схватки.

В возрастной категории от 16 до 17 лет второе место занял Алибек Чочуев из команды ФОК Родина - Дикая дивизия. В возрасте от 8 до 9 лет занял Михаил Войцеховский из команды Урупского районного казачьего общества.

Урупское районное казачье общество поздравляет ребят и их тренера Павла Войцеховского с успешным выступлением на турнире!